ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Мотоциклы » Покупка мота


Покупка мота

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну ля упорядоченной работы форума лучше эту тему писать здесь ;)

И так в этом топике я предлагаю делится тем, кто как и где купил (покупает) мотик какие у него от покупки впечатления и какие впечатления от фирмы где купил мот!!

И так я купил мотик у Синуса, сцилочка вот - http://sinus.vl.ru/baraholka/index.php  впечатление двоякое! Из положительных это общение с продавцом, чел простой всегда на вопросы ответит! Со сроками тожа все норм от момента получение мною денег до момента получения байка прошел месяц! Из минусов могу тока сказать это продавец видит то что продаёт не больше 1го раза в жизни он его заводит едет на нём возможно стоит рядом курит несильно внимательно смотрит и описывает на сайте! А может и все прекрасно знает но сцуко молчит ;) и ещё не очень удобный момент это мот надо получать либо в Уфе (я там получал ) либо в Самаре ! по-другому никак :(  ну а в целом впечатление от покупки нейтральные а от мота буря восторга невзирая на мелкие косяки (ну куда без них ;) б/у всё таки)

ЗюЫю

В центре продаётся много китайских скутеров! Но ещё там продаётся дорожники и квадрики! Ктонить их пользовал или знает того кто  их пользовал скажите своё мнение о этом чуде враждебной технике! А то уж цены там больно вкусные :)

0

2

надо просто ехать в столицу и выбирать там, смотреть в живую а не так, повезло что ваще прислали, а швырялово везде есть

0

3

Есть много мест и без столицы.

0

4

Sonic

Делись местами  ;)

0

5

ну ты где покупал??? доволен??? и какие еще места ???

0

6

Sonic
Да, эт какие же еще места ты знаеш?? Владик?? иль Питер...
Ва первых масква ближе, ва-втарых в у масквачей уж точно можно подобрать себе технику по карману и желаемому состоянию.
Не буть так, всебы-(орен) к самарцам ездили.

0

7

да просто в самаре мотылей много типа как у нас, а в москве их тысячи и подобрать можно, есть хорошие экземпляры и в оренбурге и тп, но выбор больше и дорога ближе чем до владика

0

8

я брал у синуса тоже. Очень страшновато было отправлять деньги не зная кому!!! и х. з куда! Но когда мот приехал я подумал что он просто новый! серьезно! так что о синусе плохого сказать не могу.

0

9

Егор помоему надо быть более обьяктивным.

0

10

Sonic написал(а):

Егор помоему надо быть более обьяктивным.

А мож он просто новый брал у Синуса :)

0

11

Интересно, в Оренбурге так и не появился ни один настоящий мотосалон?
Подскажите, как и у кого можно заказать мот, желательно в Оренбурге.
И еще. Синус - надежный человек? Просто для меня $10-12 000 колоссальная сумма, а Владик далеко и вообще, мало ли,что...
К стати, бюджет на покупку (ZX6R) появится не раньше января 2008 года. Вот я и хотел бы к тому времени определиться с продавцами.
Подскажите контакты пожалуйста! А с меня, если все получится, респекты, уважуха и столько пива, сколько нужно для цирроза.

PS Писать хоть в личку, но желательно на мыло.

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Мотоциклы » Покупка мота