ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Тусовка » Фотки давай! :idea:


Фотки давай! :idea:

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Leks56, Алексей, приобрел, значит, мотик и молчишь?
Давай рассказывай, как сам, как  мот, как обмыл. И фотки!

С покупкой! Берегите друг друга и всегда колесами вниз!  :cool:

0

2

Ну ты меня сдал :)
Я весною хотел объявиться, так сказать уже в свежем виде !
Ну да ладно.
Значится, так. Мот Honda CB400SF.  Состояние - твердая 4. По началу был мелкий косяк с электрикой, но после смазки Liqui Molly Super Spray'ем переключателя повороток - всё стало отлично. Всё светится, всё моргает.
Из тюнинга в комплекте - глушитель Zero и руль Hardy Racing c желтыми наконечниками.
Хочется выразить благодарность Николаю (катается на Intruder`е 1400  :cool: ) за посильную помощь в доставке мота до гаража  :mybb: , а также еще одному другу.
Фотографии старые, сейчас мот без заднего пластика, сиденья и бака проходит межсезонное обслуживание :)
Таак, товарищи админы, картинки не вставляются :rofl: .
Вставлю ссылки.
фото1 фото2

Отредактировано Leks56 (2009-01-11 15:40:13)

0

3

Сам без категории пока :rofl: . Да и мот еще толком не обмывался, так что всё еще впереди!  :idea:
Белые мухи нагоняют тоску..

0

4

Эх Леха Леха... а обещял меня позвать на разгрузку и доставку мотика... на фотках мот зачетные.. я давно на сибиху слюну пускаю :)

0

5

Erakez написал(а):

Эх Леха Леха... а обещял меня позвать на разгрузку и доставку мотика... на фотках мот зачетные.. я давно на сибиху слюну пускаю :)

Эээ забирать пришлось в будние дни, не хотелось народ дергать с работы. Летом посмотришь воочию.;) На закрытие сезона почиму не приходил/приезжал??

0

6

утанул в семуйном омуте :) вот и не смог прийти.. да и сезон я закрым много позже :) хотя мона было ваще до 31го декабря кататсяно. опятьже семейный омут :)

0

7

Еще раз поворюсь: мотик зачетный!
Пока зима, делай "А" в правах. Я на "минске" учился еще снег лежал. По доске, покрытой инеем, интересно было ездить.

0

8

morgoth написал(а):

Пока зима, делай "А" в правах. Я на "минске" учился еще снег лежал.

"Делать" категорию в правах не охота. Опыта вождения мото мало, тем более ездил на совковом, семьдесят-бородатого года, по просторам нашей руссской деревни  :rofl: . Как минимум вождение на совках вспомнить, считаю, нужно. Не знаю как у тебя тогда, а сейчас в нашей единственной школе, где учат на мото, набирают группы только в сезон. тобишь ближайшее что светит - это июнь, ито по моим прикидкам. А "сделать" категорию - это мой бюджет не потянет..%) Как вариант товаришь предложил за май покатать на своем фигуры "пилотажа", а затем самостоятельно сдать. Но и там могут возникнуть какие-либо вилы. Бюрократия, знаете ли..

0

9

Erakez написал(а):

хотя мона было ваще до 31го декабря кататсяно

Я 21го декабря прохватывал по гаражам своим, через 15 минут пальцы рук были белыми и вяло послушными. И это в зимних перчах! :) Но народ так зачотно попугал :rofl:
После этого прохвата отходил пару дней. Ни с чем не сравнимые очучения! Хотелось ещё, но разум взял верх, так как своими руками мот еще не пролазил и не знаю что у него и как внутрях(в меру конечно). Да и зимою, мне кажется, на нем не особо. Про дорожные Bridgestone на нем - я уже не говорю..

0

10

а ну я когда про 31е декабря говорил имел ввиду себя ;) у меня и мотик подходит да и опыт зимнего мотокросса непропьеш :) мы в свае время и в 30ти градусный мароз каталися и ходьбы хны :)

0

11

Leks56 написал(а):

"Делать" категорию в правах не охота.

Нет, дружище, я имел в виду "делать" - то есть учиться и сдавать. Покупка категории - "NOT TRUE". Я учился на В и втерся в доверие к инструктору. Разговорились про мотики, когда он увидел у меня журнал Мото. Оказывается, он тоже любит двухколесную технику, застал времена ДОСААФ и мотокросса-мотобола. Он притащил свой Минск? и мы с пацаном на нем учились. Там ведомая звезда огромная такая, ХЗ сколько зубьев (наверное от мотобольного мотика), и мот подрывает очень лихо. Сдал, как только снег с площадки сошел. Пообещал дать прокатиться на Зизере, как куплю. Купил, приехал, дал. Пока инструктор катался, подошли еще пацаны-курсанты. Он останавливается, выключает двигатель и говорит спокойненько так:
- Знакомьтесь, молодые люди! Это Кавасаки Зет-зет-эр четыресто - наш новый учебный мотоцикл, - и мне незаметно подмигнул.
У пацанов глаза квадратные стали. Поржали маленько, покурили. Все-таки приятно пообщаться с родственной душой.

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Тусовка » Фотки давай! :idea: