ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Тусовка » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Собственно говоря надо что-то такое.

Язык планеты ЖЖлезяка:
Держи курс на систему Медузы!"(с) = "в Бобруйск, жывотное!".
"Могу предложить говоруна"(с) = "учи албанский".
"Это склисс, он ничей"(с) = боян.
"Отличается умом и сообразительностью"(с) = "аффтар жжот!".
"Растительности нет, полезных ископаемых нет, воды нет, населена роботами"(с) = "кг/ам".
"Это тигрокрыс с планеты Пенелопа. Он питается дикими быками"(с) = "ужос нах!".
"Дерржаться нету больше сил!"(с) = "ржунимагу!".
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"(с) = "аффтар, пеши исчо".
"Придется вам смазку менять"(с) = "аффтар, выпей йаду".
"Здравствуй, смееелая птица!"(с) = "первый нах!".
"Ну я же просил 400 капель, а тут 402!"(с) = "ниасилил".
"Не люблю я этих тайн и загадок!"(с) = "ацтой!".
"Уж больно здесь красиво! Жди беды"(с) = "где ты берешь эту траву?".
"Он станет фиолетовым, в крапинку!"(с) = "готичьно".
"Правый хвост длиннее!"(с) = "о..ть, дайте две!".
"Чудо враждебной техники"(с) = "аццкий сотона!", либо "кг/ам", либо "ахтунг".
"Мы не бандиты! Мы честные пираты!"(с) = "слив засчитан!"
"Я знал, что это добром не кончится!"(с) = "убей сибя апстену".
"Вы спаслиии меня!"(с) = благодарность за ссылку.
"Папа, смотри! Там доктор Верховцев!"(с) = "фсем фтыкать".
"Понесла птенцам новую игрушку"(с) = "фтопку!".
"Нет Алиса, ты именно напрашиваешься!"(с) = "киса куку".

0

2

И еще до кучи.

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

1. Датчик "Хочу есть. И пить, разумеется". Работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "хочу", "хочу невыносимо", "здесь и сейчас".
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч., звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"
6. Автопилот "Домой".
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец.примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
16. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9.
17. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
18. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый сиди-плеер, и т.д".
19. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
20. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
21. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
22. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.

0

3

:P

0

4

Млин, что-то как-то скучно на форуме. Никто не флудит, не пишет.....тоска.
Далее по теме. Отрыл объяву в инете. Если кто хочет мега<>:")*&&*$##$##$%короче х...й знает что, то смотреть сюда. Вроде еще не продали.
http://www.moto.auto.ru/card/29083.html
Чтоб у СВ-1 75 лошадок, да еще и 3 цилиндра, да к тому же и 5 передач. Это надо уметь.
Это наверное замаскированный триумф

Отредактировано Lьis (2006-10-10 23:21:17)

0

5

Lьis "Карлсон улетел, но обещал вернуться.."

0

6

Lьis
по мне так редкий ацтой.
не патаму что это сибиха, а патаму что без реального тюнинга (а вазможно и компрессора) неудасться снять с двигла 75л.с., тогда как с 92г. на 400сс было введено ограничение 53л.с. Возможно опечатка на счет 3-х цилиндров., и завышены л.с. А скорее всего действительно стоит другое двигло (судя по фото).
Я например втречал на этом же сайте жиксер 1100 расточеный с мех.компрессором, так там писали что в нем 260 или 280л.с. Ну эт разве реально? я думаю на стенде будут савсем другие показатели.

0

7

Сузуковод
Это просто развод по-моему. Движок там родной стоит, до и все остальное тоже.

0

8

Ап!

0

9

у чувака наверное 386

0

10

Извращенцы................

0

11

Угу :lol:

0

12

кто на картинке изображен с этого форума???

0

13

На какой?

0

14

ИПААААААААААТЬ........

Отредактировано Сузуковод (2006-10-18 12:09:05)

0

15

идея для бизнеса

0

16

попадос

0

17

ну у кого мысли иначе???

0

18

бляяя

0

19

я в истерике....

0

20

хонда

0

21

во кашара...

Отредактировано Сузуковод (2006-10-18 13:43:56)

0

22

хочу быть обмороженным, она вылечит

Отредактировано Сузуковод (2006-10-18 14:12:33)

0

23

валяюсььь,.... внаруре семейное фото

0

24

:))))

0

25

Фрейду и не снилось. Фобии современного общества

10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья. Сегодня, по данным Всемирной организации здравоохранения, психическими заболеваниями страдают более 450 миллионов людей на планете. В западных странах каждый седьмой человек либо является параноиком/шизофреником, либо подвержен депрессиям и алкоголизму. Специалисты предсказывают, что к 2020 году психические расстройства войдут в мировую пятерку болезней-лидеров.

Как остаться здоровым психически, не знает практически никто. Природа возникновения шизофрении, эпилепсии и депрессивного психоза остается для врачей загадкой. Но совершенно точно известны факторы, повышающие риск их развития: это постоянно растущее количество стрессовых ситуаций, неправильное питание, а также нескончаемый поток негативной информации.

В России в лечебные учреждения с психическими и наркологическими заболеваниями ежегодно обращаются почти 8 миллионов человек. Это более 5% всего населения России. Кроме того, три из 100 жителей России страдают "пограничными" расстройствами - неврозами и невротическими реакциями.

Страх сильно "помолодел", отмечают психологи. По данным директора Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии им. Сербского Татьяны Дмитриевой, в России 95% инвалидов по психическим заболеваниям - лица моложе 40 лет. Кроме того, установили английские специалисты, страхи стали овладевать людьми с высоким коэффициентом интеллекта. Раньше такой тенденции не прослеживалось.

За последние 10 лет количество фобий в мире возросло с 300 до 1030. Так что же мы имеем? Космикофобию (боязнь космических явлений), киберфобию (боязнь работы за компьютером, в основном касается пожилых людей), прософобию (боязнь прогресса), гелленологофобию (боязнь научных терминов), эргофобию (боязнь работы), а также верминофобию (боязнь микробов), фалакрофобию (страх облысеть), ритифофобию (страх перед морщинами), дисморфобию (страх непривлекательности своего тела), осмофобию (страх перед естественным запахом своего тела), обезофобию (страх растолстеть).

Удивительно, что самый распространенный страх - боязнь спускаться в метро - возникает не у приезжающих в крупный город, а у местных жителей, которые практически ежедневно спускаются под землю. В частности, этой напасти подвержены почти 10% коренных москвичей. Но вот парадокс: они спокойно ездят в машинах с неопытным водителем и по плохой дороге.

Не трус, но фобии боюсь

По данным Всемирной организации здравоохранения, 5-7% населения планеты страдают фобическими депрессиями. Фобии могут быть простыми (боязнь высоты - аэроакрофобия, замкнутого пространства - клаустрофобия, смерти - танатофобия, воды - гидрофобия, пауков - арахнефобия, старения - геронтофобия), так и нелогичными, например, страх услышать хорошую новость (евпофобия).

Сегодня различают несколько сотен фобий. Среди них - боязнь думать, денег, имени. В век прогресса особенно популярными становятся фобии, вызываемые техническими устройствами, в частности - мобильным телефоном. Некоторые люди утверждают, что якобы слышат звонок мобильного телефона, сидя на концерте или находясь за рулем автомобиля, хотя в действительности аппарат не звонит или даже выключен. "Призрачный звонок" становится хронической фобией, именуемой "мания звонка".

Существуют и другие, не менее экзотические страхи. Вот лишь некоторые из них:

Аблютофобия: страх мытья и водных процедур.

Аллиумофобия: боязнь чеснока.

Атазагорафобия: боязнь быть незамеченным.

Апопатофобия: навязчивый страх заходить в уборные.

Базофобия: боязнь ходьбы.

Бронтофобия: боязнь грома.

Латерофобия: боязнь лежать на одном боку, чаще - на левом.

Метрофобия: навязчивый страх поэзии.

Погонофобия: боязнь бород.

Рабдофобия: боязнь быть избитым.

Синофобия: боязнь китайцев.

Спектрофобия: страх зеркал.

Скоптофобия: боязнь пристального разглядывания другими.

Эрейтофобия: боязнь покраснеть.

Фобофобия: страх возникновения страха.

Боязнь длинных слов называется гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия - слово из 37 букв. Как говорится, нарочно не придумаешь.

Знаменитые и боязливые

Петр I всю жизнь страдал акарофобией (боязнью насекомых) и был не в состоянии нормально работать в больших помещениях с высокими потолками, что свидетельствует о его склонности к экофобии в сочетании со спацефобией (боязнь своего дома и боязнь пустых пространств). Сохранившийся до сих пор домик Петра в Петербурге интересен сделанным по требованию царя низким фальшпотолком, подвешенным к высокому.

Наполеон Бонапарт болел гиппофобией (боязнь лошадей), осложненной лейкофобией (боязнь белого цвета). Как объяснить тогда тот факт, что на многих полотнах Наполеон изображен верхом на белом коне, не ясно. Известно, что в конюшнях Бонапарта белых лошадей никогда не было.

Николай Гоголь страдал тафефобией (боязнь быть заживо похороненным). Этот страх был столь силен, что писатель неоднократно отдавал письменные поручения хоронить его только тогда, когда появятся явные признаки трупного разложения.

Генералиссимус Иосиф Сталин страдал токсикофобией (боязнь быть отравленным) и авиафобией (боязнь летать на самолете). Будучи главнокомандующим, они ни разу не побывал на фронте, а на мирную конференцию в Потсдам отправился поездом, который охраняли 17 тысяч бойцов НКВД и 8 бронепоездов.

Похожей фобией страдает и президент Северной Кореи Ким Чен Ир. Известно, сто товарищ Ким всем видам транспорта предпочитает собственный бронепоезд. По свидетельству очевидцев, летать самолетом Ким боится.

Художник Михаил Врубель был подвержен калигинефобии (страх перед женщинами, которые ему нравились). В студенческие годы изрезал себе ножом грудь после неудачного романа.

Актеру Тому Крузу отравляет жизнь пеладофобия (боязнь облысения) и омматофобия (боязнь сглаза), а его коллега Ким Бесинджер не переносит чужих прикосновений (афенфосмофобия), из-за чего месяцами не выходит из дома.

0

26

свидетели Бога и как с ними бороться

Итак сижу дома, никого не трогаю. Звонят. Естественно, поднимаю трубку. А оттуда женский голос…
— Да.
— Здравствуйте, меня зовут Татьяна…
— Очень приятно.
— Я бы хотела обсудить с вами некоторые моменты религиозного характера.
— О! Это я люблю.
— Я вижу, вы веселый человек. Так вот. Заботят ли вас слова, написанные в священной книге Библии, что рано или поздно мир очистится от злых и нечистых, а останутся на свете только безгрешные?
— А кто не грешен? Вы грешили?
— Ну…
— Во сколько лет вы потеряли девственность? А?
— Простите, я не об этом хотела поговорить. Что для вас Библия?
— Которая из трех?
— Это как, простите? Она одна!
— Ну не знаю, у меня три…
— Интересно. И что, все три разные?
— А то! Я одну написал, когда грибов галлюциногенных объелся, вторую, когда стакан гидропоники выкурил. А третью – когда только из тюрьмы вышел.
— Так вы сидели?
— Малолеточку отмотал за беспределку! В натуре…
— То есть, вы грешили?
— А вы не грешили? Вы ведь так и не сказали, когда девственность потеряли! А я ответа-то жду не дождусь!!!
— Господи… А про нормальную Библию вы слышали?
— Ну да. Даже читал.
— Что вы там нашли для себя?
— Да ничего. Жена в другую книгу бабки ныкает.
— Ох… Что вы там подчеркнули для себя?
— Плохой дизайн и верстка, язык корявый, автор не указан.
— Все же я призываю вас относиться к Библии с уважением. Кем вы работаете?
— Вы хотите это услышать?
— Да, если не секрет.
— Я разведчик. Партизан.
— Ну хватит шутить, я же серьезно!
— Хорошо, отставить шутки. Вы действительно хотите знать правду?
— Хотелось бы поближе с вами познакомиться…

— Я – Бог.
— Не поняла?
— Я – Бог.
— Не смешно. Вы же вот, на другом конце провода, обычный человек…
— Так! Это что за оскорбления?! Это раньше я был во плоти, но ныне духом витаю!
— А с этого момента поподробнее, если вас не затруднит…
— Чего непонятного? Раньше я был ребенком. Обычным таким. Ходил в школу, как и все мальчики и девочки. Меня все били за то, что у меня не было рта. Но уже тогда я знал, что я Бог. Меня выгнали из первого класса за плоскостопие, суицидальные наклонности и отсутствие первичных половых признаков. Я поклялся отомстить директору. Вырос и отомстил.
— Ужас!
— Конечно, ужас! Я отщипнул ему сосок, облил глаза уксусом и накормил сырым мясом и фломастерами.
— Вы ужасный человек!
— Да, это точно.
— Вы не боитесь божьей кары?
— А че мне ее бояться? Я ж Бог.
— Таких, как вы, надо в психушке держать!
— А как я работать буду? Я ж разведчик!
— Так вы разведчик или Бог, определитесь?
— Давайте так: перезвоните мне минут через пять — десять, действие яда как раз закончится. Тогда и поговорим.
— Хорошо, до свидания.
Я дождался гудков и заржал. Интересно, она ведь думает, что я сумасшедший! Такие им и нужны, чтоб потом приобщить к их религии и присвоить все имущество. Значит, она позвонит. Значит, надо готовиться.
Новый звонок раздался через пятнадцать минут.
— Здравствуйте.
— Добрый день, музей-квартира композитора-примитивиста и просто хорошего человека Иракли Назарбекяна.
— Ой, а я минут десять назад звонила по этому номеру, с каким-то ненормальным наркоманом разговаривала…
— Так это, наверное, Иракли и был. Позвать?
— Нет, не надо. Скажите, а кто он такой?
— А мы сами не знаем. Он ничего не говорит. Не наше дело.
— А вы кто?
— Мы слуги Божьи.
— Наконец-то!!!
— Что наконец-то? Вы по какому поводу звоните?
— Наш разговор с Иракли еще не закончен, интересно было бы продолжить.
— А! Так это вы звонили?
— Ну да, наверное…
— То-то его так тошнит!
— Как тошнит?
— Сильно. В аквариум.
— Господи, ты Боже мой… Странный он у вас…
— Нормальный! Если бы не он, то вас бы не было.
— В каком смысле?
— В прямом.
— Как это?
— Он ваш отец родной.
— Он? Мой?
— Татьяна, если не ошибаюсь?
— Ну… Да. Я — Татьяна.
— Вот. А он – Иракли. Папка твой. То есть, ты у нас Татьяна Ираклиевна.
— Знаете, я, наверное, не туда попала…
— Тогда откуда я знаю, что ты – Татьяна?
— Действительно…
— А что, ты Богу служишь?
— Да… А что?
— Так и почем душонку-то продала?
— Не поняла?
— Да ты вообще тупая какая-то! Сатанисты мы! Сатанисты. Курим траву, пьем кровь, пишем Библии… Так и живем. А ты чем прешься?
— Так вы – дьяволопоклонники?
— Точно! Молодец!
— Сгинь, нечистый!
— А не проще трубочку положить? Да пребудет с тобой тьма!
— Господи!
— Так! Спокойно. Слушаешь меня?
— Да.
— Теперь сходи в душ, поприсядай, отдохни. Загадай желание и ложись спать.
— Да за что же мне это? Психи ненормальные!!!
— Видать, грешила. А сколько тебе лет, говоришь, было, когда ты девственности лишилась?
— Шестнадцать!
И бросила трубку. Да, мне стыдно, человека до слез довел. Но они тоже хороши. Мозги людям пудрят.

0

27

вот псих, не лень писать было

0

28

Ниасилил. Завтра попробую. Так Баста он или она?

0

29

Она, она.

0

30

Lьis, я не просто ОНА, я - красавица, спортсменка, комсомолка... :)

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Тусовка » Юмор