ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Тусовка » Зарядник


Зарядник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно говоря нету не у кого зарядника аккумуляторного территориально недалеко от ДК "Строитель"?

0

2

Есть зарядник. правда в степном. Но если надо обращайся.

0

3

Да у меня дома на балконе гараж. Буду шаманить над коником. Надо аккум зарядить. Если что, как с тобой связаться?

0

4

Марку всё равно какую, самое главное, чтобы ток зарядки регулировался. И лишь бы не китайский.

0

5

Зарядник хороший, заряжал не раз. Регулируемый ток. Если надо будет он у меня в гараже на пр. Дзержинского. Мой тел. 59-34-80

0

6

Кстати ALEX вчера виделся с Lbis, дал ему зарядник. Если надо возьми у него.

0

7

ALEX
Ходил в гараж, нашел там два зарядника советских. У них вроде резисторы переменные отсутствуют. Если оба сделаю, одним могу поделиться.

0

8

Посмотрю -> скажу.

0

9

Black
Спасибо за зарядник. Зарядил, завелся. Очень счастлив. Получил в тык от домашних за то что всю квартиру провонял выхлопными газами. Когда тебе его передать?

0

10

А домашние и соседи считают что настоящий идиот! Кстати был весьма удивлен, когда при диагностики системы зажигания выяснил, что в свечных колпачках стоят резисторы.

0

11

Всё! Бензин дома закончился. Развлечение с заводкой откладывается на потом.  :(

0

12

Lbis! Повторюсь, но ты настоящий мотоциклист! Если бы я жил один, без родителей, поставил бы байк посередине комнаты. Как декоративное украшение. Насчёт зарядника, если хочешь можешь сегодня или как время будет.

0

13

У меня почти полный бак 95 бензина. Могу поделиться! Если мы идиоты, то и половина города! Ко мне летом подошёл парень и сказал, что половина города хочет быть на моём месте.

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Тусовка » Зарядник