ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Мотоциклы » Опросик


Опросик

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А вот интересно такой вот опросик каму какой вид мотоциклов нравится не нравится и почему? :)

(отвечать желательно так тип мота- нравится не нравится и почему)
Кроссовые – нравятся однозначна за драйв и адреналин, плюс помогает держать в отличной форме. Минус большие затраты и хлопот много!
Эндоро – тот же кроссач но уже мона ездить по дорогам общего пользование намного дешевле в обслуживании и долговечнее . минусов для меня незамечено :)
Дорожники /туристы – очень нравятся даже планирую купать! Нравятся за внешность и практичность, ну а некоторые модели а вообще могут адреналином заправить ойдану!. Минус тока 1 не совсем маё тоесть он мне нужен для езды по городу а это я не очень люблю! Но все равно приходится и от этого не уйдешь !
Спорт – нравятся но не куплю т.к. как я уже говорил немой стиль плюс не такие практичные как дорожники /туристы
Чёперы – не нравятся , ну тока некоторые чисто эстетически и всё ,не нравятся потому что посадка пилота совсем несоответствует моему стилю вождения! Да и вообще чёпер немой стиль!
Квадрики,Снегаходы,Мопеды. – нравятся!, что-то имею, что-то хотел бы иметь но тока как развлечение никакой практичности а чисто душу отвести и набраться новых впечатлений!

Отредактировано Erakez (2006-10-05 11:04:39)

0

2

Нравятся классики за практичность, внешний вид (пластика нет, все мускулы наружу). Ну из запчасти на них дешевле чем на те же спорты. Был бы не против туриста, то это думаю позже.
Чепперы-не мое. Но красиво. Если это действительно красивый жирный чоппер.
Спорты-не практично, но красиво.
Кроссачи, эндурики-не как моц на каждый день. Прохватить по лесам, полям и грязный но безумно счастливый домой. :)

Отредактировано Lьis (2006-10-05 11:28:02)

0

3

Все классы хороши если использовать по назначению, но Фазька универсален,быстр,красив.

0

4

Вот оно-идолопоклонничество. Внимание, образовывается секта! ;)

0

5

Sonic

А если я на предстоящих гонках попаду в 3ку призёров даш на Fezer е тваём пракатнутся? по трассе :) но несильно быстро так техоничка ;)

0

6

Sonic
ALEX
Фазя, Фазя, Фазя - Ты самый самый, при самый. Мы тебя, это, ну того, ну любим... хотим купить (те кто еще не купил),..  Хотим всегда быть с тобой вместе.
Семен, ты Фазю на зиму в гараже не оставляй,.. домой загони, возле кровати поставь.

0

7

Тот фазька стоял у меня возле кровати и этот тоже будет тамь стоять и греть воспоминаниями о великолепно проведёном лете.

0

8

зачем рядом??? ты его под одеяло и накрой. холодными зимними ночами греть будешь, вот только не обдерись :D

0

9

Примерно так

0

10

СЕМЕН перенимай технологию

0

11

Андрей
ты,...  предатель сузуки,.... саветы тут еще даеш.

0

12

патриот блин.

ALEX написал(а):

А по поводу какой мне мот нравится. Наверное русский это потому что запчасти дешёвые.

ага, эт из-за любви к русскому авто-мотопрому ты ездиш на Гетзе и Захаре?

0

13

русского автопрома уже давно нет., и не будет по всей видимости очень, Очень долго.

0

14

ALEX написал(а):

187/250/98

объем/вес/max скорость

0

15

стой, я щас угадаю че это за моц....
щас, щас,..... пять сек...
А этож ФАЗЯ, ктож еще мог быть.

0

16

Вопервых вес 186,во вторых я лично бля 253 разгонялся.

0

17

Модератору минус за мат.

0

18

че вы там 98 года хотите найти??? :/

0

19

ALEX
ася есть. нада чтоли

0

20

фантастика,.. скачай с wwwqip.ru программку, и поставь вместо аси, под темже номером и паролем.
эта прога получше стандартной аси

0

21

полюбому лутше

0

22

ALEX написал(а):

:rolleyes:  это точно....

а  qip - рулит...:)))

0

23

Флудеры

0

24

сам такой  :threaten:

0

25

Sonic
ты блин, призывник, помалкивал бы про флудеров-то.

0

26

и че ты возмущаешься???

0

27

Андрей
я вас сейчас проигнорирую.

0

28

да ты от меня через дорогу находишься, я в гости прийду

0

29

жду...

0

30

Болтушки - Сузуковод
Андрей

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Мотоциклы » Опросик