ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Тусовка » Ужесточение ПДД


Ужесточение ПДД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно ознакомится: http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=235&id=5040 - кто шо думает в призме мотоциклизма? Теперь за неостановку можно схлопотать лишение прав. Или для Орена это не особо актуально?

И еще вопрос: у меня есть права с открытой категорией, есть все документы на мот, но они еще не переоформлены на меня. Чего мне светит нехорошего?

0

2

по поводу останавливаться или нет, я демаю что останавливаться не надо. пошли они нах., или останавливаться только в исключительных случаях.
по поводу номера на моцике:
по закону та ТС должен быть рег. номер и должен быть установлен в определнном месте. одно дело если к тебя нет рег на моцике вообще и другое если он есть и скажем лежит под сидушкой, или прикручен обраной стороной так что его не видно.

нет страховки уже штраф, нет доверености на управление могут и изъять до разъяснений (точно не знаю).

если все с доками заебись, то почему бы не остановиться, если гаец конечно не радаром тебя ловит на участке в 40км/ч а ты летиш с 3-4 кратным превышением.

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Тусовка » Ужесточение ПДД