ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Архив » Журнал Нигхт Вижн ацтой


Журнал Нигхт Вижн ацтой

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто нибуть знает зачем этот журнал нужен?
Какая от него польза?
Мне неволей приносят этот журнал и я не нахожу отличий между номерами этого журнала,.. как будто это продолжение одной массовой пьянки с участием безнраственных ушлепков мажорного типа. Что ни страница то фото бабы которая курит и пьет пифко или чувак наливающий в стакан жидкость желтого цвета из банки 12v.
Посмотрите журнал #07 09 2006 страницу 39,… ну как, по мне так это и есть лицо журнала… (точнее жопа). Куда смотрит министерство культуры?, а им по барабану морально-физическое разложние нации потому что:
Этот журнал есть СМИ и пропагандирует молодежи стиль жизни, точнее клубный стиль, опять же мажорный. Пей, кури, травись, раздевайся при всех, бесплатно и за деньги, трать деньги в клубах (читай посещай клубы).
Я ненавижу этот журнал и с каждым выпуском начинаю ненавилеть еще больше. Прихожу к такому мнению что завсегдатые мажоры или (как им нравиться) золотая молодеж прямотаки стремятся попасть на страницы пошлого журнала. А что для них пошлость это уже не пошлость а нормальное явление, так эти ****** еще нам это показывают (читай навязывают), смотри и запоминай гламурных подонкоф.
За всей этой гламурностью мне видно явное отсутствие интеллекта, навязанное москвой.

0

2

Журнал полное гавно, и это он полностью заслуживает. ALEX мне кажется дело не в оброзовании,а в восприятии людей к безнравственной жизни я тебя не хочу обвинять в безнравственной жизни потому что я так не считаю. Если хочешь посмотреть девочек есть журналы поинтересней,а этот журнал о всякой лажи. (Моё личное мнение если оно кого то задело приношу извинения)

0

3

Сузуковод написал(а):

зачем этот журнал нужен?

Как написано в #05 07 2006: "Лично мне нравится то, что все в нем по-настоящему - без грима и постановки кадра. Но с толстым слоем глянца! А значит, все здесь становятся немного звездами. Чего, собственно, нам всем и хочется (Е.К.)."
Звезданулся народ.
Но больше всего удивило-добило-разозлило: на самой последней странице, в самом-самом низу, маленькиим буковками изложено сие утверждение - "NV не пропагандирует употребление алкоголя и табакокурение. Мы за здоровый образ жизни."

0

4

Пиздят суки

0

5

Не кипятись Санек, я высказал своё мнение и так должно быть критика это во многих случаях хорошая штука. Мне лично приятно гордиться тем что сделали земляки,но по этому поводу гордости за них нету.

0

6

Ну вы блин тему развели. Моральные принципы )))) Ну прям все святые ))

0

7

Сузуковод +1, респект и уважуха.
Сам противник гламурно-мажорного образа жизни, а вернее того, как это навязывают и преподносят молодежи.
По поводу журнала ничего сказать не могу, х... с ним. Один раз только в руках держал, ничего интересного не извлек.
И вообще зайдя в любой клуб можно увидеть полную деградацию и еблю мозгов: Парни непонятного пола и гуманоидного телосложения, девки мечтающие быть "суками", и "суки" косящие под школьниц и всеобщий тупиковый период. Ну это всё нах. (Сугубо мое мнение)
Я за бег по утрам, лыжные прохваты по лесу, конки, футбол и другие полезности.

ALEX написал(а):

Может и нам что нибуть сделать что бы нами гордились? Шел со стоянки и думал может весной на мотиках в Детский дом поедем. Игрушки купим, сладости, детей на мотиках прокатим, вот это будет дело? А то болтаем тут про ценности.

Всеми руками, ногами и прочими конечностями ЗА! Действительно отличная идея.

P.S. По поводу мажоров-хотя про ребят на японской мототехнике люди зачастую тоже считают что мажоры.

0

8

Сузуковод Журнал очень хорошего качества: приятная бумага, цветные качественные иллюстрации.... Мне интересно, чем живут люди. Но это не значит, что я сама не вылазию из клубов. Каждое средство информации адресованно определенной аудитории. Каждый сам выбирает, что ему смотреть и читать. И безусловно, что любое проявление творчества имеет право на жизнь. Как и все наши мнения по поводу журнала и образа жизни.

Lьis

Вы случайно не в Центре живете? А то бегать не с кем по вечерам.

0

9

ALEX  два года назад я разговаривал об этом с двумя директорами детских домов они как под копирку что мотоклы это плохо и детей они стараются тянуть к музыке,исскуству. Может что сейчас изминилось и они дадут дабро. Однозначно надо попробовать.

0

10

ALEX написал(а):

но мне не нравится такая особеннность в Оренбуржцах говнить то что создали земляки.

что они создали??, Рекламу для клубов и мази от тараканов?
Пропаганду:

Lьis написал(а):

Парни непонятного пола и гуманоидного телосложения, девки мечтающие быть "суками", и "суки" косящие под школьниц и всеобщий тупиковый период

и этими земляками я должен гордиться?? должен любоваться глянцевыми страницами гламурного журнала? да хер там.

Баста написал(а):

Журнал очень хорошего качества: приятная бумага, цветные качественные иллюстрации.... Мне интересно, чем живут люди. Но это не значит, что я сама не вылазию из клубов. Каждое средство информации адресованно определенной аудитории. Каждый сам выбирает, что ему смотреть и читать. И безусловно, что любое проявление творчества имеет право на жизнь. Как и все наши мнения по поводу журнала и образа жизни.

бумага - супер, качество изготовления - супер., по поводу содержимого я уже писал выше. Как можно в бесплатном журнале публиковать голова чувака бегающего по сцене,.. голых-полуголых теток.? Для этого есть другие журналы.
Если бы он был платный яб на него даже внимания не обратил, как и на большинство других журналов серого содержания.

0

11

И на что смотреть там? что читать?
Тексты написаные под копирку столичного стиля с использованием новых словьёв.
Фото клубных почитателей, разноцветные, в овальных очках, с сигаретой и в модненьких джинсах с маечкой.
Типа страна должна знать своих ГЕРОЕВ. Я ху@ю.
Но есть другая сторона этого журнала,. финансовая. Я даже мелких подробностей не знаю, но итак понятно что на этом зарабатывают деньги. А деньги как известно не пахнут.

0

12

ALEX
ну если тебе не интересно, тагда и не читай эту тему.

0

13

Кстати как насчет зимой на лыжах жахнуть в леса километров эдак за 30-цать от города. Набрать с собой мяса жареного, чая горячего, воды огненной????
А то я кворум набрать не могу.

Баста написал(а):

Вы случайно не в Центре живете? А то бегать не с кем по вечерам.

Нет, в восточном.

0

14

Это журнал для гламурной молодежи, которая все деньги оставила в клубах и их не хватает на интернет, чтобы посмотреть то же самое на wwwnightparty.ru :)))

А ваще это абсолютно оправдано с т.з. человеческой психологии. Например, никто не будет отрицать, что когда смотрит фотки/видео с какого-нить события, каждый ищет прежде всего себя :) Так и тут - некоторым людям:

1. приятно увидеть себя на фотках
2. приятно увидеть себя в гламурной обстановке
3. приятно увидеть себя в окружении себе подобных и удостоверицца, что ты не один такой :)
4. и т.д. и т.п. :))

А насчет навязывания образа жизни - да, конечно, навязывают, как и очень многое вокруг нас. Даже мото навязывает, печатая репортажи с кастом-моторз-шоу, байк-шоу, слетов и прочая :) Но ведь это просто бизнес :) Клубы выпускают журнал чтобы к ним шли люди и они омгли втридорого продать бутылку пива и пачку сигарет :) Но поскольку люди хотят не только пива и сигарет, применяют комплексный подход - создают т.н. LifeStyle (прямо как презервативы прости господи :)

хе-хе, расписался чета :)

0

15

Кстати ненароком "Парфюмер" посмотрел. Тоже ф топку его.

0

16

pnd

pnd написал(а):

Это журнал для гламурной молодежи, которая все деньги оставила в клубах и их не хватает на интернет, чтобы посмотреть то же самое на wwwnightparty.ru ))

+1

Чем отличается сознание созревшее от несостоявшегося еще? В первую очередь тем, что человек со состоявшимся мировозрением не хаит все вокруг. Он получает информацию, делает выводы для себя. Его трудно "соблазнить" на клаберскую жизнь или что-либо другое.... Потому, что у него есть на все свое мнение.

Что опаснее? Тусоваться в клубах или гонять по трассе на моцике со скоростью 230 км/ч?
Адреналин каждый человек получает по-своему.
Я знаю некоторых клаберов, которые ведут ЗОЖ, образованные люди. С ними интересно поговорить и в том числе о "Парфюмере".
В каждом сообществе есть положительные герои и отрицательные. Как среди "гламурных подонков", так и среди байкеров. Не нужно только говорить, что все байкеры не пьют, не курят, не ходят в бары.... А чем они отличаются от клаберов? Всего лишь антураж другой. Ну и.... у кого на что денег хватает....))

Lьis

Lьis написал(а):

Кстати как насчет зимой на лыжах жахнуть в леса километров эдак за 30-цать от города. Набрать с собой мяса жареного, чая горячего, воды огненной????
А то я кворум набрать не могу.

я - "за". Запишите меня в списки:))

Сузуковод

Сузуковод написал(а):

И на что смотреть там? что читать?

Во многом с тобой согласна... Но.. может, не стоит читать этот журнал, если он не нравится?

Мы за газету "Советский спорт"?.... :)

0

17

Баста написал(а):

Чем отличается сознание созревшее от несостоявшегося еще? В первую очередь тем, что человек со состоявшимся мировозрением не хаит все вокруг. Он получает информацию, делает выводы для себя.

Каждый просто высказывает свое мнение.

Баста написал(а):

я - "за". Запишите меня в списки)

Сдюжишь?

0

18

Lьis

Не привыкла плакаться:) Буду стоять до последнего.... Можно, конечно, для начала потренироваться:))))

0

19

Баста написал(а):
Баста написал(а):

Сузуковод написал:
И на что смотреть там? что читать?Во многом с тобой согласна... Но.. может, не стоит читать этот журнал, если он не нравится?

А что, там текст есть? Наверное невнимательно смотрел :)

0

20

pnd

Ты прям так говоришь, будто этот журнал претендует на звание "самого аналитического"))
текст иногда бывает

0

21

Баста написал(а):

Чем отличается сознание созревшее от несостоявшегося еще? В первую очередь тем, что человек со состоявшимся мировозрением не хаит все вокруг.

НИСОГЛАСЕН
на 99 процентов уверен в том что падонки считающие себя гламурными сами рационально мыслить не умеют, как и не умеют принять адекватного решения. Как можно спокойно смотреть на деградацию да и еще поддерживать ее? ну че и вас в топку тоже?

Баста написал(а):

Что опаснее? Тусоваться в клубах или гонять по трассе на моцике со скоростью 230 км/ч?

230км.ч. это дело одного человека, а пропаганда даем массовый эффект. Причем тут клубы не пойму.

Баста написал(а):

Не нужно только говорить, что все байкеры не пьют, не курят, не ходят в бары.... А чем они отличаются от клаберов? Всего лишь антураж другой. Ну и.... у кого на что денег хватает....))

Ва первых мы не байкеры, эт уже не раз говорили. Все зависит от того не на что у меня денег хватает, а как они мне достались. Для большинсва сопливых клаберов деньги достаются путем вынимания их из кошилька пап и мам, которые о послеюствиях и не задумываются, кем станет их клабер когда ему придется жить самостоятельно.
Что бы было понятнее, я за всеми глянцевыми страницами вижу полную диградацию нации на которой еще некоторые зарабатывают деньги.

0

22

Сузуковод

Не нужно только путать следствие с причиной.
То, что молодежь у нас идет в своем развитии назад, конечно, так. Но не вся молодежь. По-прежнему, есть увлеченные молодые люди. И деньги родителей помогают им в их увлечениях. Так было всегда. И 10 лет назад, и 20 лет назад.... Только в советское время негативные явления порицались обществом. Проводились собрания, на которых обсуждались такие важные вопросы, как пьянство Иванова, избиение жены Сидоровым и тэдэ....

....спрос рождает предложение. Так рождалась поп-культура, так рождалась массовая культура... Гламурные подонки  и сцуки :) - явление, которое родилось не вчера. И все, что происходит сейчас в стране, и в экономическом плане, и в политическом.. только способствует укреплению в сознании молодежи - что это хорошо.

Вопрос воспитания - отдельный разговор.

Думаешь, государство не видит, что происходит? Видит. И здесь двоякая ситуация. С одной стороны, "золотая" молодежь - для государства на руку. Опустившуюся нацию легче вести за собой. С другой стороны - страна в последствии будет на дне....

Сузуковод написал(а):

Что бы было понятнее, я за всеми глянцевыми страницами вижу полную диградацию нации на которой еще некоторые зарабатывают деньги.

А на слабостях людей всегда деньги делались.
Возможно, очень плохо, что отменили цензуру.

0

23

Баста написал(а):

Не нужно только путать следствие с причиной.

в таком случае нужно мочить наркоманов, а наркоторговцев оставить в покое

0

24

Шеф хуй с этим жуналом,давай поговорим о прекрасном о поэзии.

0

25

Сузуковод

не нужно утрировать:)

Sonic

обязательно поговорим.... ))

0

26

Когда? Может все вместе сходим в театр?

0

27

Sonic

акция: ударим культурой по гламурным подонкам?:))))

Отредактировано Баста (2006-11-03 19:25:46)

0

28

Вот это заебись думаю что даже Сузуковод будет рад поддержать нас.

0

29

Sonic

отлично. Тогда выбираем день, репетуар я посмотрю.

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Архив » Журнал Нигхт Вижн ацтой