ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Архив » привет всем


привет всем

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Sonic написал(а):

немного быстрее

валяюсь..........

0

62

Дим нужно быть скромнее. :cool:

0

63

:lol: кому валяться то это мне надо

0

64

Димок не смеши народ,не даром ямаха выпустила самый красивый мотоцикл.

0

65

это какой???

0

66

R 6

0

67

R6??
апять под стол упал, прекращай так прикалываться.  :lol:
Ну чем R6 красивее чем жиксер6? По мне так оба в равной мере красивы.

0

68

Красивый мот или нет. Это по-моему обусловлено сугубо личными пристрастиями и вкусами. Все равно что спорить по поводу какой цвет больше подходит.
Кстати в августовском номере МОТО есть статья о 600-ом джиксере.

Отредактировано Lьis (2006-10-04 12:43:56)

0

69

читали мы ту статью, и смотрели этот мот в байкленде.
щас еще кто-то вспомнит что в начале 90-х самые красивые были кавы.

0

70

А мне как-то класики больше по душе.

0

71

Воо, подпись изменил.
Завидовать не надо, надо 6т.р. и можно идти за новыми правами.

0

72

Это как??? Можно по подробнее.

0

73

Сузуковод написал(а):

Завидовать не надо, надо 6т.р. и можно идти за новыми правами.

Зачем 6, дарагой? Можно обойтись 4-мя или даже 2-мя. А еще лучше самому сдать, благо в РОСТО минск не совсем убитый.
Кст., у меня тоже А категория открыта, из-за этого и весь сезон пропустил.

0

74

мне прошлый год это стоило 5т.р. и 1т.р. справки.
в этом году один Ямахасос делал себе за 6т.р.
могу узнать у него про это всё.

0

75

Я здавал 1,5 года назад. В школе все здал, а в гаи не смог прийти (был как раз последний день здачи), попал в больницу.

0

76

Сузуковод написал(а):

мне прошлый год это стоило 5т.р. и 1т.р. справки.
в этом году один Ямахасос делал себе за 6т.р.
могу узнать у него про это всё.

Ты про Соника?

0

77

Paradox написал(а):

Зачем 6, дарагой? Можно обойтись 4-мя или даже 2-мя. А еще лучше самому сдать, благо в РОСТО минск не совсем убитый.

Я думаю что люди из Органов не будут связываться за 2  даже 4т.р., только если ты не близко знаком с этим сотрудником. Ониж всетаки не меценаты, чтоб так нахаляву.
Мне вот например после категории "В" пришлось бы заново правила учить, т.к. я их просто забыл. А зачем мне это делать, если я до этого не один год ездил на японамоте без прав?
Если опыта вождения мотов вообще нет, то в РОСТО сходить канечно надо.

0

78

Lьis
не, не Соник.
Этот парень здесь не появляется.

0

79

Paradox написал(а):

Зачем 6, дарагой? Можно обойтись 4-мя или даже 2-мя. А еще лучше самому сдать, благо в РОСТО минск не совсем убитый.
Кст., у меня тоже А категория открыта, из-за этого и весь сезон пропустил.

Когда я сдавал, был Минск был убитый. Окончательно его добили, пытаясь поставить на козла.

0

80

Был бы очень признателен, если прозондируешь обстановку

0

81

Зондирую.....

Отредактировано Сузуковод (2006-10-04 13:21:08)

0

82

А то хочется весной открыть сезон, а не в середине лета (брал мот для души, и для поездок по работе)

0

83

Lьis
Я открываю сезон как только открывается Асфальт, по первой главное не катайся через посты ГАИ.
А по работе, если будеш ездить, то мот опасно бросать где попало. он должен быть всегда в поле зрения.

0

84

По поводу оставлять мот без присмотра, в этом проблем нет. Куда езжу, там есть куда поставить и кто будет охранять.

Сузуковод написал(а):

по первой главное не катайся через посты ГАИ

Так если мот оформлен, права есть чего бояться

0

85

Сузуковод написал(а):

Я думаю что люди из Органов не будут связываться за 2  даже 4т.р., только если ты не близко знаком с этим сотрудником. Ониж всетаки не меценаты, чтоб так нахаляву.

Ну если конкретно мне предлагали за 4 шт. решить вопрос мастера из этого же РОСТА. Мастер по байку вроде говорил, что можно как бы и за 2, но здесь я не ручаюсь. А за 4 шт. который могу в личку описать, как найти человечка, с которым можно переговорить по этому вопросу. Скорее всего придется для вида потренироваться, поездить на минске и прийти на экзамен, но даже если не сдашь, то на след. день 100% получишь права.

0

86

Paradox написал(а):

Ну если конкретно мне предлагали за 4 шт. решить вопрос мастера из этого же РОСТА. Мастер по байку вроде говорил, что можно как бы и за 2, но здесь я не ручаюсь. А за 4 шт. который могу в личку описать, как найти человечка, с которым можно переговорить по этому вопросу. Скорее всего придется для вида потренироваться, поездить на минске и прийти на экзамен, но даже если не сдашь, то на след. день 100% получишь права.

Так не охота по новой 2,5 месяца паритса

0

87

Lьis написал(а):

Так если мот оформлен, права есть чего бояться

только если так.
И еще никого никогда не катай на моте без шлема, и проверяй чтоб шлем был застегнут.
Никогда никому не давай свой мот прокатнуться., за исключением тех у кого опыт вождения этой техники есть и тебе особо не жалко дать прокатнуться.
Я даже свою девачку не катал на Толике ниразу. Обычно бабы (да и большенство зевак) не осознают опасности мота, и готовы сесть к любому гопнику.

0

88

о тема как относятся ГАЙцы к людям на мотах? останавливают ли?
Просто стыдно презнатся но прав у мну нет :( отучился но в гаи здавать непошол (мал был тогда) а потом некогда и прочия канетель.
по городу Соль-Илецку откуда я родом я ездил безпроблем безправ! а как в Орене с этим дело обстоит?

0

89

Сузуковод
Перед покупкой кучу всего перечитал, потом еще посмотрел фотографии аварий на мотах. Первым делом экипировка короче совместно с трезвой головой

0

90

Paradox
эт че получается 4т.р. будут инструктор и сотрудник пилить??

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Архив » привет всем