ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Архив » Добрый ночь!


Добрый ночь!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Приветствую, господа спорт-байкеры и сочувствующие. Прибыл я к вам из далекой конфы http://bbs.orenburg.ru/forumdisplay.php?f=38, тут вроде поживее, что несомненно радует.

О себе: Григорий, 20 лет, сейчас езжу на черном Зизере400, хотя практики было еще очень мало (провозился с долбаными правами), так что пока только учусь.

И вопрос сходу: документы на мот есть, но он еще не переоформлен на меня. Прежний хозяин умотал пока в Москау и когда будет фик знает. Так вот, если гаера все-таки до меня доберутся, что светит и во сколько может вылиться?

И еще: в городе ясен пень никто гоняться не будет, а на трассе? Когда проходишь допустим пост на выезде из города и гай тормозит, тоже в игнор? И не пытаются догнать?

Отредактировано Paradox (2006-09-29 00:11:44)

0

2

привет всем я так долго отсутствовал что у вас тут все новое ну почему меня не было вы наверное догадываетесь а кто нет спрашивайте у димы и научите  меня пользоваться  знаками препинания а то как безграмотный      извиняюсь дела

0

3

я же говорил!!! сегодня празник на нашей улице!!! Дениска вернулся... а че тебя учить то ???
Парадокс я например до сих пор без прав езжу, а на мотыль только литовский паспорт был, и никаких проблем не было, кроме одного когда менты на нас бросались на 23 посту.

Ден добро пожаловать  ;)

0

4

Paradox
Зизер для учебы пойдет, но при первой же возможности слей его.
Неизвестно еще какое время, но можно ездить без прав и доков на моциль, по городу и за городом в пределах орен. области.
На постах не тормози, даже если машут палкой... если махнули - сделай вид что тормозиш, включи поворотку, а потом вдруг передумай останавливаться... так точно мусор на тебя кидаться не будет... У нас просто был случай, вот Андрей про него упомянал, когда пазорный МУСАР кинулся на колонну мотов и одному своей палкой зарядил по пластику.
Гоняться за тобой никто не будет, кроме гопников на ТАЗх. Единственное как тебя могут изловить, это когда ты стоиш - на перекрестке или еще где..., Елси видиш что мусара наступают и съебаться не получится обязательно вынь ключ зажигания и полож в карман.
Могут погнаться и перехватчики на Уралах, но они тусуются в основном в близ лежащих деревнях.., в деревне от них уйти достаточно лекго, только не переборщить со скоростью,. на трассе все будут сосать.

Отредактировано Сузуковод (2006-09-29 10:35:28)

0

5

И еще, в начале сезона менты всегда пытаются махнуть палкой мотоциклисту... это нормально... Спустя полмесяца-месяц понимают что это бесполезно и уже больше не машут

0

6

Ден
Да, остается самому догадываться где поставить запятую.. КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

0

7

Опять не могу разобраться со знаками . Новотроицку привет. Посмотрите трассу ,может и впрямь хорошая? Летом можно будет сгонять.

0

8

пацаны дело говорят. прислушивайся

0

9

Зизер -гамно. только поучиться и продать побыстрее

0

10

Ну а я че сказал

0

11

СУЗУКИ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!

0

12

ALEX написал(а):

Квака Круче.

канечна, асобенно Захар.  :lol:

0

13

моё:
кава - ацтой.
кава - маст дай.
сузуки - форева энд эва.

0

14

ALEX написал(а):

Зиз хороший мот на год хватит, если надо чего спрашивай есть мануальчики.

Пасиб. На зизер в сети мануалов я так и не добыл, есть только на захар и кажет зизер600.

ALEX написал(а):

Я так понимаю этот мот был у Ивана если он, то сам хотел его купить

Да, хотел. И по счастливому случаю в Орене оказался именно зизер.

ALEX написал(а):

Самое главное нескупись на резину и расодники. Тормозуху поменяй.

Щас уже поздно что-то менять, сезон почти закончен. А весной проведу полную ревизию. Кст. у нас стабилизатор топлива на зиму можно достать?

ALEX написал(а):

Ещё совет покатайся с недельку где нить на автодроме. Да не гоняй ещё успееш.

Дык если б был такой автодром, а еще лучше кольцо - я б с удовольствием. А так все лето протыкался по нашей разбомбленной Культурной туда-сюда, пока прав не было. Позавчера вечером вышел на проспект Корастелевых и прохватил под сотню, не доезжая до поста гаев на покровку. Пока тренируюсь ориентироваться в потоке, и тазики почти не обгоняю, благо вечером они сами под сотню летят.

0

15

Ну,Сузуковод,все не нарекламирует своего Толика, а насчет четверки-японцев ,то лучше Хонду или Ямаху

0

16

ZZR 0 управляемость так себе и не прёт.

0

17

Ден
вапервых я толика не рекламирую, он уже в рекламе не нуждается, у меня нет нужды его скинуть.
вавтрарых,:

Ден написал(а):

то лучше Хонду или Ямаху

не забывай добавлять что это только твое мнение.
Сузуки были есть и будут.
и пока, в Супербайке первые именно Сузуки.

0

18

Sonic написал(а):

ZZR 0 управляемость так себе и не прёт.

Ну и слава богу, что не прет. Странно бы было, если б я на него сел и сразу в свечу поднял. А для начинающего динамика вполне офуенная, как и управляемость, учитывая, что я раньше даже ни на одном совке не ездил.

0

19

Мне раньше ззр тоже нравился, и только по тому что я на нем ниразу ни ездил. Но прошлый год менялся мотом с Иваном на его ззр и буквально сразу пришло очучение что в моте есть только дизайн (причем сомнительный, на картинке он красивее) и оч.мало удовольствия от его вождения. Мне например Хаябуса по дизайну нравиться, а другие считают его убожетсвом.

0

20

Лучше Хонда CBR или ЯмахаR1 они то точно в рекламе не нуждаются (хоть и затасканные бренды кто то может так сказать)

0

21

причем затасканные бренды??? надо брать то чего больше, с запчастями проблем не будет, даже разбитый пластик, бушный найти без проблем можно на джиксер, Р1, сибиэр и тд.а изебнуться и взять дукти, потом два месяца искать колодки!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Архив » Добрый ночь!