ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Вопросы по работе сайта и форума » Великие траблы.


Великие траблы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то глючит у меня постоянно этот форум. При регистрации вылилась гора ошибок, а письмо с паролем пришло только через сутки с лишним, когда уже админ по моей прозьбе сам поменял пароль. Сегодня весь вечер форум показывает увлекательный сериал "сервер перегружен, обратитесь позже" при попытке загрузить любую страницу. Наскока я вижу, форум хостится целиком на сервере его создателей, отсюда и траблы с доступом. И вот что я подумал: может, пока форум на накрутил обороты, взять нормальную версию и поместить ее целиком на сайт. Я могу найти и нанять программиста в сети, который за небольшую деньгу (10-15$) все это настроит. Вот здесь по-моему отличный движок: http://sinus.vl.ru/forum/index.php? - можно связаться с ними и попросить такой же скрипт.

0

2

Сервер действительно глючить потаму что бесплатный,.. админ обещал в ближайшем будущем перенести форум на платный хостинг.
По регистрации, вчера зарегил Дена, письма так и не дождался,. пришлось использовать функцию "Забыли пароль", несколько раз отправлял пароль Дену на ящик, и в итоге одно письмо получил.

Отредактировано Сузуковод (2006-09-29 09:04:24)

0

3

да бывает же такое

0

4

еще как бывает.

0

5

Вы на сСанька не наезжайте

0

6

Sonic
никто на сСанька не наезжает...  :D

0

7

сСанек хороший, он форум сделал :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Вопросы по работе сайта и форума » Великие траблы.