ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Вопросы по работе сайта и форума » Необходимые рубрики


Необходимые рубрики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Теребуется создать субж: Курилка, ремонт и обслуживание, а также ченить про снегоходы

0

2

Предлагаю еще "Книго-Фото-Видео", "Мото-дальнобой".

0

3

фото и так есть на сайте, а видео это к админу. про дальнобой это к Сонику он этим промышляет

0

4

В связи со сложившейся обстановкой предлагаю открыть рубрику "Толик, и как его продать"

Отредактировано Lьis (2006-09-29 17:42:30)

0

5

Lьis написал(а):

В связи со сложившейся обстановкой предлагаю открыть рубрику "Толик, и как его продать"

:lol:  :lol:
Нее, лучше сделаем рубрику: "Толик.... Поможем Андрею"

0

6

Я за

0

7

Сказано - сделано.

0

8

еще надо рубр. для охуевших и нахуйпосылающих

0

9

теперь еще больше флуда будет.

0

10

Предлагаю на сайте создать раздел "Лица". Страна должна знать своих героев в лицо. Кто за?
И енто есчо вопрос к модератору. Могу выложить мануал на суперфуру и св-1 на русском языке. Весит в архиве 15 метров

Отредактировано Lьis (2006-10-05 11:43:03)

0

11

Лучше такой локальный местный фотоальбомчик создать, куда каждый может складывать свои фотки с комментами. А то галлерия на яве не очень удобна, т.к. я не могу смотреть ее в Опере, приходится открывать ослика IE.

0

12

Lьis
мысль не плохая, но ни как не подходящая для

Lьis написал(а):

своих героев

.
Врятли нас таковыми считают.
Раздел впринципе создать можно, но пока не собираюсь свои фото выкладывать.

0

13

"Страна должна знать своих героев"-это я просто утрирую. Так, для красоты слога. Просто из всех, кто есть в лицо знаю только Соника и Алекса один раз видел.
Надо вставать на путь консалидации.

Отредактировано Lьis (2006-10-07 13:14:12)

0

14

Модератор пусть решает нужна рубрика или нет потом кто хочет выложит инфу о себе.

0

15

Санек бля буду форум форум прет как удава по стекловате.

0

16

Санек пиши сообщение отправляю оно уходить открываеться страничка сообщения нет и я вылетаю из своего профиля. Приходить заново заходить. И когда появляются новые сообщения не загораються фонарики.

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Вопросы по работе сайта и форума » Необходимые рубрики