ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Вопросы по работе сайта и форума » Приветствую вас на Форуме


Приветствую вас на Форуме

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Приветствую вас на долгожданном ФОРУМЕ Все вопросы, замечания и предложения высказывать на страницах форума или шлите на moto@oren.ru.

0

2

Сань, поставь номальный пароль чтоб выучить можно было, а не это gJnkGU756jkgHG

0

3

Нужно составить правила форума!
да, и регистрация по авто-паролю задолбает..
если есть возможность исправь это.

0

4

Пароль на вход назначается сервером и присылается по почте. Лучше чтоб юзер мог сам выбрать себе пароль. Правила форума это Список правил (ограничений) чего нельзя делать на сайте (напр. реклама, нецензурщина в открытом виде, пропаганда насилия и т.д.). Вобще правила форума можно скачать с какого нибуть другого форума (дружественного) и подредакрировать.
по мере роста форума, нужно назначить модеров, чтоб они следили за соблюдением Правил форума участниками. Короче чтоб порядок был. А "рост" форума (сайта) мы уже обсуждали... наклеек до сих пор нет.

Отредактировано Сузуковод (2006-09-21 14:54:59)

0

5

Alex наклейки,наклейки!!

0

6

По наклейкам!!!! будет руб 500 стоить штук 100 на всех хватит, просто адрес форума, ну типа на стекло шлема, смотреться должно супер. А на все остальное, надо обсудить стиль наклеек и заказать. По заказу могу решить, по нормальной цене полиграфия.

0

7

давай давай, кстати по сайту, дизаин и структуру поменяешь???

0

8

Да, лого в студию...

0

9

Главное чтоб нам сначала показал, а потом .......

0

10

Ты хоть представься!!! скажи на чем ездишь, а потом уж посмотрим

0

11

просто надо быть внимательным. у Сузуковода комбез Дайнез, а у меня хз как назывался сейчас Таиши ношу. просто похожи

0

12

Баста написал(а):

а че это такое,
Как имя твое

0

13

дилитант :P

0

14

далеко он тя пошлет, и один и второй и тертий

0

15

Помоему эта тема для обсуждения форума. Alex пора почистить эту тему.

0

16

Что-то интересно как-то. Сообщения в темах то появляются, то ичезают.

0

17

:)

0

18

Баста написал(а):

Андрей , кто и кого?

"Батя" тебя...

0

19

Сань сделай форум курилка... чтоб там весь треп был, и отдельный по ремрнту-обслуживанию, для поиска ответов на вопросы проще будет

0

20

сегодня празник!!!!!! Дениска зарегился наконец!!! :)
пьем???????

0

21

Все, пойду праздновать.. :P

0

22

Андрей написал(а):

сегодня празник!!!!!! Дениска зарегился наконец!!! 
пьем???????

За меня выпей,. эт я ему помог зарегиться.

0

23

Lulikkk
Как отпраздновала?

0

24

отдельным тостом за тебя

0

25

Андрей
ты че вчера не позвонил-то вечером, мы в Кумире сидели.., даже Паша был.

0

26

^_^ Сузуковод спасибо. Весело.

0

27

да чет дел было много.... хз а  че мне не позвонили???

0

28

Всем привет! а территориальное местонахождение форума где? Я не имею ввиду где хоститесь :rolleyes: , а контингент общающихся откуда вестимо?

0

29

Saraktashburg

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Вопросы по работе сайта и форума » Приветствую вас на Форуме