ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Куплю » куплю снегоход


куплю снегоход

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

куплю снегоход иномарку в хорошем состоянии до 100000т.р примерно такой как на фото :flag:

0

2

о кастате позьзуясь случаем скажу:) продается снегоход "буран"!! новоя поршневая полностью подготовлен к зиме (прямыми руками :) ) доработана систама охлождения и выхлопная система!!! идиальный снегаход для заченья по аврагам и пасадкам!!!

0

3

Ну и тайгу куплю до 50000т.р И рысь до25000т.р :O

0

4

Буран был! в том году продал!!! Какая цена твоего???

0

5

чесна незнаю :) батя продает (в связи с тем что у него 2 :) ) думаю тыш за 50продаст но чесна я цен незнаю взял мона сказать с поталка учитывая что знаю цену нового и знаю в каком состоянии снегоход каторый продается 50 тыш рублев для него цена реальная :) но если вы мне сдесь раскажите что я завысил и объясните почиму я с удавольствием приму к сведению :)

0

6

так не скажешь! надо смотреть его! документы есть или нет. на сколько я знаю бураны продают примерно за 30-35т.р

0

7

30-35т.р это с документами и в оочень хорошем состоянии? иди с документами и находу? :)

и если снегоход в оочень хорошем состоянии(как сездию к родителям сделаю фотки выложу) но из документов гарантийная справка подмасковного сельпо выданная в 80х :) то на скока он примерно потянет? :)

0

8

я свой буран отдал за 22000руб! :)

0

9

UP

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Куплю » куплю снегоход