ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Ремонт / Тюнинг » Сам набирает обороты


Сам набирает обороты

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Начал регулировать холостой ход, и видно перерегулировал, как только завожу начинает сам постепенно обороты набирать почти до отсечки. Это я перестарался, или дело в чем-то другом?

0

2

Ты же помоему его видел. Мы с Sonicom к тебе в четверг приезжали. Начал регулировать холостой ход и вот после этого началось. Может я его перекрутил?

0

3

Lьis
Момент такой!, если сам в этом деле мало чего понимаеш, лучше в мот не лезь. на 60% сделаеш только хуже, или детали лишние останутся или наоборот нехватит.
Конечно, у нас в городе нет спец. центров по ремонту японской мототехники. Но есть несколько спецов, котороые могут реанимировать технику., если сам сделать не сможеш - могу дать тел. такого спеца, он мне уже четвертый мот обслуживает. И карбы чистил и настраивал, и движки перебирал на предыдущих мотах.
Что ты крутил? каждый из четырех карбов? или у тебя есть настройка холостого хода вращением одного ролика?

0

4

Вращением одного ролика. У меня суперфура.

0

5

Если крутил только холостой ход, то дело скорее всего в нем, хотя для профилактики можно былобы и почистить карбы.
К Sonic'у обратись, мож у него сегодня будет возможность посмотреть.

0

6

Если с работы не поздно приду. Я тоже думал что это я холостой перекрутил.

0

7

Насколько плавно он раскручивается???? Дим, как он поедит на мах. оборотах :D  :O

0

8

Обороты кстати плавно набирает, но если верну все в нормальное состояние, то может подъеду

0

9

А тросики нормально ходят, как там подсос поживает

0

10

Фура 93 года, троса нормально ходят, проверял. Сегодня не добрался до нее любимой. Попробую завтра. На выходные опять тепло обещают. Если не будет много злых гаишников, то выберусь.

0

11

Как вариант, можно посмотреть и заодно прочистить воздухан...

0

12

Не забудь нежно тряпочкой протереть.

0

13

Соник все стебет, то пни, то тряпочкой протри. Злодей. Не могу до него никак добраться. Мот стоит у друга, а он приходит поздно. Не хочеться в 10 вечера соседей нервировать звуками мотора, и тем более общаться с его овчаркой.

0

14

Sonic
Какая тряпочка??, у человека обороты, а ты Тряпочка.
Смазать, смазать надо

0

15

ну вы ваще негодяи. Поставлю вам по минусу :)

0

16

А, у нас модер есть, он нам минусы на плюсы исправит.  :D

0

17

То что нет пока опыта и 400 кубиков, еще не повод для стеба.
(Буду изучать мануал)

0

18

Можно и по стебаться, ... че на работе еще делать??

0

19

Арбайтен, нига, арбайтен. Солнце еще не село.

0

20

Кубы и опыт не причём,и стебаться я не хотел просто мне один раз помогло . Отезжаю от памятника и Фазька помер я покурил,поласкал его и всё как рукой сняло.

0

21

ага, пока курил и ласкал, заодно и тряпкой его тер, потом пинал ногами

0

22

ЖЖоте. А я сегодня пожарником заделался. Серверная на работе загорелась, так мы тушили. Самое обидное что из огнетушителя так и не жахнули. Ни один не работает, а так хотелось. пришлось водой заливать.

0

23

Тема!!! уважаемый!!! К порядку

0

24

Продолжаем обсуждать как он сам набирает обороты.

0

25

Итак.., заводит он его недавно, а он (или у него она - Фура) сам(а) наибрает обороты.. кочмар.
надо чето делать... СРОЧНО.
Воооо  Нада присадку в масло залить, чтоб компрессия позросла, клапана настроились, резина наросла и проводка не коротила. Заодно и свечки как новые будут, заводиться будет в -30С, а как снег выпадет шины сами обрастут шипами, ручки руля и сидушка будут подогреваться.
Итак по порядку:
Пинаем ногами. потом тряпочкой, потом смазываем, а потом присадку чтоб случилось чудо.

0

26

Хады...10 лет расстрела без права переписки.

0

27

Предлагаю закрыть тему во избежании флуда.

0

28

погоди, щас будут предложения продать твой мот по запчастям..., Sonic любит это.

0

29

ни за что! Он еще поездит.
Налетел тут на начинаюшего хондофила....сузукин сын!!!

0

30

да простят меня Ямахасосы и Каваебы.

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Ремонт / Тюнинг » Сам набирает обороты