ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Архив » Попал в аварию


Попал в аварию

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Попал в аварию разбил мотоцикл,мотоцикл писец сам нормально.Остерегайтесь уродов их на догогах хватает.

0

2

Соболезную. А уродов действительно много.

0

3

Sonic
ты всетаки измени свою подпись на более позитивную

0

4

Да ланно, нориально все. Сам цел а остальное х"й с ним. по запчастям помогу. давай партномера я тебе цены скажу, если устроит то без проблем

0

5

...

0

6

Lulikkk написал(а):

и никаких слов???

0

7

Андрей да.
Мне просто.. - страшно..

0

8

Lulikkk
обычно "..." в знак памяти человека.
Sonic
тебе мильён раз говорил про осторожность и внимательность.

0

9

Сузуковод о таком, честно, впервые слышу. Прошу прощения за свою неграмотность.

0

10

Сузуковод можешь говорить два мильёна,никто не может предугадать в полной мере действия других участников движения.

0

11

Sonic
все больше ничего никому не скажу.

0

12

Какой обидчивый.

0

13

пожалуй минус тебе поставлю

0

14

Алекс, а у тебя откуда такая информация???

0

15

На минус мне вообще насрать,но всё равно спасибо,что разнообразил мой рейтинг, сегодня был в страховой экспертиза назначена на пятницу.

Отредактировано Sonic (2006-09-25 18:33:30)

0

16

Баста зря ты так..

0

17

Ты сам ездил на мотике??? сказал как автомобилист :/ . когда по сторонам нихера не смотрят, то всегда получаеться мы гоняем. А если чесно на месте Соника мог быть любой из нас и ниче не сделал бы. Здесь два варианта: либо в кусты и искать потом виноватого за свой счет, а то и еще в куда нить или кого нить, либо в виновного!!! Слава богу что так все кончилось!!! просто смотреть надо!!!

0

18

тут кажеться, как Тысказал мозгов нет, у некоторых автолюбителей, поэтому Соник раздолбал мотыль.
шакалов мочить надо

0

19

Баста не слишком ли перегибаешь палку???
По себе.. как говорится.. людей не судят.

0

20

Lulikkk Золотые слова
В последние покатуши, какой то мажор сосвоей подружкой пытался погоняться со мной, а я на толике Димковском ехал. Че сказать можно.... ДОЛБОЕ#

0

21

я в пятницу ездил 260, некоторые из нас ездили быстрее, но это не означает что в поворотах скорость должна быть такойже, с дури можно и х## сломать

0

22

Баста ну, на этот счет можешь не переживать.
Андрей походу это демагогия надолго.. ^_^

0

23

Lulikkk написал(а):

Lulikkk

, на Ваш счет - даже и не думала переживать..... :)))))))

0

24

ALEX , во-во.... :))))

0

25

в городе больше 220 не получалось, а 260 по дороге на аэропорт. смотрел сам

0

26

Андрей, да уж. Так и взлететь недолго :)

0

27

К твоему сведенью: взлетная скорость ТУ-154 сост. 270-295 км\ч в зависимости от ветра

0

28

Андрей , обязательно приобрету себе ТУ-154, если 100% за превышение скорости не будут останавливать

0

29

а нах останавливаться, мы как то мимо мента с радаром по терешкам больше 200 прошли втроем

0

30

Они вас не поехали догонять?:) или просто не сообразили, что это было?:)

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Архив » Попал в аварию