ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Куплю » Запчасти на ZZR400 91 г/в


Запчасти на ZZR400 91 г/в

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приму в дар  или куплю такие запчасти на Kawasaki ZZR400 год выпуска 91, Рама № ZX400K-010473, модель двигателя ZX400KE, номер двигателя 008574

1. Мордочка.
2. Правый передний указатель поворота (габаритка).
3. Правое переднее зеркало.
4. Крышка двигателя правая (в сборе: прокладка, шток сцепления, подшипник штока и сальник).
5. Крышка и прокладка датчика зажигания (установлена справа, чуть выше крышки сцепления).
6. "Банка" KERKER (не знаю, отличаются ли они) правая.
7. Плуг и "пояс" (устанавливается в месте стыка "морды" и "плуга").

Интересует стоимость указанных запчастей и доставка.
Ребята, выручайте пожалуйста!  Родственничег попросил прокатиться по автодрому, заблокировал переднее колесо и закрыл мне сезон...

0

2

Активизируй меня в аське, и я тебе все расскажу....
Сюда не удобно писать...легче общаться онлайн...=)))

0

3

Кинь номер аськи в личку или на мыло плыз!

0

4

427625616

0

5

Готово!

0

6

Не активизировал, я не вижу тебя в аське попробуй еще разок...

0

7

ОК, сек

0

8

У меня ник exup
             № 427625616

0

9

Спасибо, нет, скорость была не больше 10 км/ч. Брат попросил прокатиться по пустому автодрому. А там по краям песочек. Я его предупреждал, чтобы на песок не заезжал, но... Еще и передним тормозом попытался затормозить. Вот моц и завалился. Братко в порядке - содрал правое колено и ладони.

Ремонтиовать можно попробовать "морду". На "плуге" выдрал целый клок возле правой крышки двигла и крышки датчика зажигания. Все правильно - Зизер - "мыльница" - вот  от пустякового казалось бы падения такой существенный ущерб... было бы меньше ущерба, если бы ездил на эндуро. А еще меньше - на тракторе или танке. Но я люблю Зизер. И пофиг, во сколько ремонт обойдется. Обидно конечно, но...

Народ, может быть это боян, но НЕ ДАВАЙТЕ СВОЙ МОТ НИ КОМУ!

0

10

как бы не был расколот пластик только ремонтироватьновый плстик встанет в половину мотика. Зачем если можно запаять за 5 копеек.

0

11

Буду прорабатывать все варианты. В том числе и с ремонтом существующего пластка. Вот надыбал у Синуса:
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php … post283073
Может кому-то кроме меня будет полезно. Сам рецептуру не испытывал.

0

12

ALEX написал(а):

тем более если это ABS если другой марки то тоже можно

ABS - это что такое?

0

13

Маркировка пластика посмотри на своём там обязательно с внутреней стороны написана. Санёк мне кажется там не ABS

0

14

А кстати всё что у синуса написано хуйня полная тебе что поделки лепить или пластик собрать надо? Берёшь сетку для армирования и паяешь без всякой скеклоткани и всё будет заебись. Начнёшь клеить и когда всё сделаешь и покрасишь потом охуеешь когда на кочке стеклоткань от пластика отойдёт. Ещё учти что стеклоткань прибавляет очень хорошо вес изделия и в тех местах где крепится пластик у тебя все в трещинах будет.

0

15

Понятно. Спасибо за совет. Бля, правая сторона "плуга" (которая частично прикрывает крышку датчика зажигания) истерлась просто-напросто в труху. Там и паять-то не из чего. Если подобрать похожий кусок пластика и как-то сваривать их (плуг и этот кусок) вместе... ХЗ, что делать.
"Морду" в принципе спаять можно, но вот "плуг"... И пластик ИМХО не главное. Главное заменить разбитые крышки...

0

16

что куска не хватает это херня просто найди пластик такой же и зашибись а вообще на скорость не влмяет самое главное чтобы мот поехал

0

17

Если сюда можно запостить, отпишусь после, что и как делал. И во сколько баблосов это обошлось. Всему народу респект за поддержку и помощь!

Берегите себя и своих стальных (алюминиевых, пластиковых) коней!

Отредактировано morgoth (2008-05-06 16:33:35)

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Куплю » Запчасти на ZZR400 91 г/в