ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Тусовка » треп по поводу сезона.


треп по поводу сезона.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

давайте поделимся своими поделками,кто че за зиму сделал?

0

2

ДОБРОВО
ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ,ПОДЕЛКУ СДЕЛАТЬ НЕ УСПЕЛ И К ОТКРЫТИЮ НЕ УСПЕЮ НО НА БУДУЩЕЕ ПЛАНЫ ГРАНДИОЗНЫЕ.

Отредактировано ДЁМА (2008-03-11 04:04:11)

0

3

чё там за поделки??????если не секрет???

0

4

Я за зиму неоднократно сделал бухгалтерию. В полном составе, в полный рост и без напряга :)

0

5

Lьis как там твой сиби????

0

6

ПЛАНЫ,ПЕРЕДЕЛАТЬ ПСА.maler24 КАК ДЕЛА С ТВОЕЙ ПОДЕЛКОЙ?

0

7

morgoth ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ЧЁ ЗА БУХГАЛТЕРИЯ?

0

8

Я сегодня из бумаги САМОЛЁТ сделал САМ

+1

9

ДЁМА

Сотрудницы учетно-операционного отдела, который по-старинке называют бухгалтерией. Я называю террариумом. Разблокирую им доступ к серваку за ***ные услуги. Пароль забыли поменять: "Аааа! Меня не фпускает!", "Аааааа! У меня ошиыпко выдало!" - "какое, что написано" - "Не знаю, я рамку закрыла". Курва иха мать...

0

10

а уменя в гаражах ужо почти сухо)))) можт завтра удивлю орск))прокатнусь по городу))

0

11

Блин, я не знаю, когда выеду (((
Растает снег - будет грязь. Закончится грязь, когда упадет снег.

Народ, вы там после многомесячного воздержания не переусердствуйте смотрите! Ато помню, как меня шеф первый раз за 8 месяцев службы отпустил в увольнительную. Приехал я к подруге и...
Блин, оффтопик...

0

12

не я так чуть чуть)) а то ужо невтерпёжь хоть жужание послушать)))

0

13

Особенно хорошо прослушивать жужжание скромного двигателя от R1 в "красной зоне" и на скоростях не ниже 280 км/ч.

Сам не пробовал - youtube советует...

0

14

не я только видео такое смотрел и в правду класно

0

15

А свыше 140 я сам не ездил - и то на отцовской машине - ВАЗ2107. Страшно, блин! Может я старею?..

0

16

не мы токо с отцом гдето около200 на десятке))) с горочки)) и то страшно

0

17

не ето мы по трассе!!

0

18

Мне вот почему-то кажется, что я один до 60 км/ч еду. Все куда-то торопятся. На кладбище, чтоли?..
Сегодня поворачиваю на Т-образном перекрестке налево, посмотрел в зеркало - никого - включил "поворотку", еду. И тут "шахид" на убитой девятке меня обгоняет прямо в повороте по внутренней траектории. Прямо напротив школы. Тут встречная едет. Он сбрасывает обороты, пристраивается за мной. Встречная проехала, он опять начал тужиться, обгонять. Странно, у меня убитая "пятера" с двиглом от "тройки", а он на девятке с третьей попытки смог обогнать. Правда, если судить по звуку и внешнему виду, машина прошла обе Чеченские и Косово захватила. И полный салон клиентов - буквально друг на друге сидели. А еще называют нас националистами!

Сегодня вечером видел его возле рынка с отвалившимся передним левым колесом...

0

19

да нет мне после падения ваще гонятся страшно я ваще свою хонду боюсь(((

0

20

Санек надо 5 апреля кое чего замутить есть планы надо обсудить

0

21

ALEX написал(а):

Ну вы и гонщики я больше 60 по городу ни ни

по городу мы ездили до 150-ти, ты как мне помнится рядом ехал.

0

22

На мосту это Марсель там гоняется и твои 190 км/ч не авторитет  :D

0

23

Ребят, есть такая просьба нехитрая. Хотелось бы посидеть на Kawa ZZR, Honda CBR, ну еще на чем то таком подобном. Цель - посмотреть как лично для меня посадка на этих мотах, пообщаться на тему удобства пользования. Собираюсь мот брать, вот интересует практическая сторона. Может быть, найдется добрый чел, которого не затруднит? Время и место ессно обговаривается.

0

24

Приезжай на ул. Расковой 10/1 стоят там мотики посидишь.

0

25

Из спортов там токо зизер (извияйте, это спорт-турист канешна :) ). Ну вобщем все понятно..

Отредактировано Leks56 (2008-09-08 12:41:55)

0

26

Зизер это вообще не спорт это спорттурист. Сейчас там CBR 600RR 2005 г.в., GSX-R 600 2003 г.в., ZX6R 2000 г.в.. и как видишь зизера тут нет.

0

27

Ну и что все молчат? Ну-ка рассказывайте кто как сезон закрыл?? :)
Я вчера вечером в районе малой земли видел забавного чувака на Яве, перекрашенной в металлик. О_о
Ну то, что на дворе уже ноябрь - это ерунда, но ехать на Яве .. с ещё совковой резиной.. и по свежезамерзшему льду(а именно такой был вечером 6го, если кто не помнит)... О_О %)

Отредактировано Leks56 (2008-11-07 12:18:13)

0

28

Как закрыл, не помню, друзья обещали ссылку на Youtube кинуть.

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Тусовка » треп по поводу сезона.