ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Мотоциклы » Hyosung GT 650 R - стоит ли брать?


Hyosung GT 650 R - стоит ли брать?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Там у них все хитро: в какой-то инструкции есть пункт, в котором сказано, что кредитная организация имеет право отказать заемщику без мотивировки отказа.
У меня один поручитель уже является поручителем у другого заемщика. Второй поручитель - отец - зарплата не проходит и 57 лет.
Я думаю, раз не судьба с кредитом - значит не стоит биться головой о стену. И моц брать на последние деньги я не собираюсь, чтобы потом года три или пять на овсе сидеть. Москва не сразу строилась - получится - куплю Сибир. А в умелых руках и х.й - балалайка (читать и Зизер - спрот). Так что буду изыскивать альтернативные источники дохода.

Гм, сейчас вспомнил случай из своей жизни. Ребята предлагали ВАЗ 2108. С виду - ну прямо картинка. И бегает нормально, и покрашена прилично, и салончик и музычка - все дела. И вот что-то с покупкой пошла непруха сплошная: то хозяин заболел, то у меня какие-то непредвиденные расходы, в общем, какие-то мелкие неприятности, которые образовали собой огромную  воняющую кучу дерьма. В итоге не купил. А мужик какой-то купил, и на машине через месяц умерло двигло. Хз, может водила баран, может парни фигню втюхали, но... Мля, станешь тут суеверным - седьмой год админом работаю.
Не растраивайся, если не выйдет -  прикинь, чем можно заняться, чтобы скопить денежек на мечту?

Отредактировано morgoth (2008-02-01 01:01:52)

0

32

ALEX написал(а):

Ну вы и зажрались ребята. Да зизер всем мотам мот.

Совершенно согласен. Я несколько не аккуратно высказался о Зизере - сорри. Действительно достойный мот. Просто хотелось Сибир.
Я же говорю, что Зизер, как и Уралес, и Восхонда - тоже мотоциклы. У нас вот дед какой-то на Иж-49 до сих пор гоняет и продавать его ни в какую не хочет. А мот зачотный - дед его, чтобы не ржавел, половой красочкой покрыл. Даже рычаг переключения на баке сохранился. Вот бы эту красочку содрать, да хромом и черным лаком покрыть - загляденье будет!

0

33

ALEX написал(а):

Да зизер всем мотам мот

ДА?

ALEX написал(а):

И посадка удобная, двести прет,

Саш, ты ездил на нем? Ведро...

Со стороны смотриш - красиво!!.  Сядешь - офигеваеш!! Едеш - охуеваеш!!
Зря толяна брал, надо было Kawasaki ZZR-400RR!!

0

34

Сузуковод написал(а):

А как ZZR400 в плане надежности двигла/ходовой части? Естественно при условии своевременного техобслуживания, использования качественных расходников и аккуратного обращения?

0

35

Что вы спорите? Сколько людей столько мнений, как говорится на вкус и цвет товарища нет! Кому-то вообще нравится цеппера, и спортов они за мот вообще не считают вот!

0

36

Я просто на Зизере не ездил, вот спросить хотел. Многие говорят, для начинающих подходит такой аппарат.

Отредактировано morgoth (2008-02-01 12:54:44)

0

37

я тоже не ездил но люди говарят что мот нормальный но тяжолый!

0

38

Я хотел бы на нем минидальнобойчики по асфальту делать: в Орск, в Бузулук сгонять. А "дает" двести или нет - не главное.
PS От кого-то слышал, какой-то экстремал в кругосветке на R1. Как говорится, no comments...

Отредактировано morgoth (2008-02-01 13:02:27)

0

39

ну вы тут и развели... палемику, а как же вам Hyosung GT 650 R ? ? ? ?

0

40

А ты спроси кто в Орене на нем ездит! Sonik кажется его знает! Мот стоял около кафе "КУМИР" в Степном! Поинтересуйся!

0

41

morgoth написал(а):

А как ZZR400 в плане надежности двигла/ходовой части? Естественно при условии своевременного техобслуживания, использования качественных расходников и аккуратного обращения?

Ездить будет, и если у тебя не было такой (японсокй) техники раньше - будеш в восторге! И наверняка не пожалееш. Я просто его сравниваю со своими (gf250, bandit400r, фзр1000, tl1000r) естественно не по динамике, а по общему впечатлению.

а забыл еще: мопед "карпаты",....... но чаще я его возил, чем он меня.

Отредактировано Сузуковод (2008-02-05 14:33:21)

0

42

2Сузуковод спасибо!
Вот, собственно, что и хотелось узнать! В основном приходилось ездить на отечественном мотопроме и на отцовской Яве шестьдесят какого-то года выпуска, еще шестивольтовой. Вот был аппарат! Конечно динамика еще та, да и свет ночью слабенький, но свои задачи мот выполнял: и по асфальту ездил, и по лесной дороге. При том, когда снял карбюратор - треть камеры оказалась забита глиной - он помимо воздухана прямо "с улицы" дышал. Прочистил - вообще класс! И расход уменьшился. Неоспоримое преимущество - его кроме меня и отца ни кто завести не мог :) Гайцы останавливали, пытались завсти - нифига. Заставляли бензин сливать или колеса спустят, а колпачки с золотниками в бак бросят. Пофиг, полторашка бензина с автолом - всяко доеду  до какого-нибудь знакомого или домой даже на пустых колесах. Резина Barum до последнего была. Если сдыхал аккум - цепь можно закоротить и завести "с толкача" - там генератор с возбуждением от постоянных магнитов.

0

43

все хорошо но что-то много разговоров по поводу дефолта вот ссылка по темеfazerclub

0

44

Стаб фонды спухнут - и не только дефолт будет...

0

45

вот и думаешь может и хорошо что кредит не дали

0

46

В 89 году отец с другом взяли по двадцать тысяч на строительство дома (коттедж на два хозяина). А пришло время рассчитываться - третью часть от зарплаты отнесли + сверху пузырь шампанского. А думали, что в кабалу залезем на всю жизнь. У многих людей чутье есть что-ли блин на такие аферы...

0

47

Блин, разговор о том что будет дефолт я уже второй год подряд слышу, и пока не чего! Волков боятся в лес не ходить! Так можно просидедь, накопить на УРАЛ или максимум на ЯВУ! Зато на честно заработанные деньги и сидеть довольным что кредит не дали, а то вдруг дефолт!

0

48

По идее дефолт - резкое обесценивание бабла. Точнее вот:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Дефолт (значения).

Дефо́лт (англ. Default — невыполнение обязательств) — неспособность производить своевременные процентные и основные выплаты по долговым обязательствам или неспособность выполнять условия договора о выпуске облигационного займа.

Дефолт может объявляться как компаниями, частными лицами, так и государствами («суверенный дефолт»), неспособными обслуживать все или часть своих обязательств.

Яркий пример — дефолт 1998 года. 17 августа Правительство России объявило о прекращении платежей по ряду обязательств, в том числе ГКО и ОФЗ.

Таким образом, если взять кредит до Д. то после или во время Д. при погашении кредита сумма будет мизерной. Вот только нужно правильно угадать момент.

Dale, я тоже уже несколько лет слышу басни про дефолт и т.п. Ждать у моря погоды - так вообще хрен что купим. ИМХО покупать сейчас и только.

Кто поумнее, часть дохода, на пример семейного, тратили на приобретеное золота, скупали недвижимость, технику, аппаратуру, драгметаллы, как лом, и просто драгоценности. И тут раз! Наступил крах! А у тех товарищей собственные стабфонды в виде золотишка, какой-нибудь землянки или еще чего. Поэтому они и пережили более или менее безболезненно известные события.

Отредактировано morgoth (2008-02-08 21:42:36)

0

49

Центробанку это не выгодно в первую очередь. Но, как известно, финансами рулит не он а Минфин. И после ухода Геращенко политические позиции Центрального Банка весьма ухудшились. В любом случае поживем - увидим. Не хотелось бы. ИМХО сейчас хоть какая-то стабильность.

А многие из старшего поколения ожидают каких-то радикальных изменений в худшую сторону - ведь с 98 года прошло уже почти 10 лет и ни чего так и не случилось за такой большой промежуток времени.

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Мотоциклы » Hyosung GT 650 R - стоит ли брать?