ФОРУМ ORENMOTO.RU

Объявление

В связи с созданием нового форума, регистрация новых пользователей невозможна. Добро пожаловать на новый форум. Ждем вас на www.ORENMOTO.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Мотоциклы » 1й мотоцикл.


1й мотоцикл.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выбор пал на Yamaha XJR 400. Выслушаю отзывы об этом моте. Или лучшую Альтернативу этому мотоциклу :) Финасы ограничены, в районе 50 тыс. деревянных.                           
P.S Подскажите Автошколу, где мона открыть заветную категорию А ?? Желательно возле центра.....Категория  В уже имеется ))

0

2

Спасиб за совет. В РОСТО уже нету набора, тока весной... Посоветуйте другие автошколы. Желательно выучится до Нового Года, чтоб теорию не сдавать снова, а тока вождение..

Отредактировано Цыбуля (2007-10-03 18:24:25)

0

3

Да я так и обьяснил там тётке... Что мне тока вождение откатать надо...грит,что тока с весны... Ну ещё позвоню,поговорю... хотя врядли мне кажеть, для одного человека не буду работать..

0

4

Да канешна к зиме они не горят. Прост если до зимы, то не надо теорию сдавать будет, т.к на Н.Г тока права получил... Да до весны наверна подожду. Ты кста там же сдавал?? чо за байк?? SUZUKI ?? =))

0

5

А в салоне "Оренбург-Японка", что на 60 лет. Октября, 26. Был кто?? Или в Ростошах, в Хонде.. Там есть выбор?))

Отредактировано Цыбуля (2007-10-04 18:24:07)

0


Вы здесь » ФОРУМ ORENMOTO.RU » Мотоциклы » 1й мотоцикл.